Где какие члены предложения? Задавая к ним вопрос. В большом лесу во время бури деревья стонут, трещат, ломаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-обстоятельство большом-определение лесу-обстоятельство во время бури- _._.                       ~~~~~~~                     _._._.                          _._._._._._._.    обстоятельство деревья-подлежащие стонут-сказуемое, трещат-сказуемое,                          _______                       ______                   ______                                                               _______                   _______ ломаются сказуемое  _________ _________ что? деревья, деревья что делают? стонут, трещат, ломаются деревья где? в лесу, в лесу в каком? в большом, стонут когда? во время бури