Где лучше сидеть сверчку, если нет печки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ванную его, там и вода для горла и акустика замечательная!))
Гость
каждый сверчок - знай свой шесток.. . а кому-то можно просто сразу с сеновала и к... звёздам...
Гость
Отвечаю "зоологически серьёзно" - в таком случае сверчок сидит в батарее отопления. Пару феерических ночей, я помню, проспал под его трели, пока не обнаружил его в этом тёплом месте.
Гость
Привет, ты опять вышел на охоту, рыбные места ищешь? Посмотри за свечкой коль нету печки.
Гость
В теплом и сытом углу. Думаю на кухне за холодильником, самое то!
Гость
Сверчок сидит везде в доме, ему просто теплая, душевная атмосфера нужна.. . Папа работал, Шуметь запрещал.. . Вдруг Под диваном Сверчок Затрещал. Ищу под диваном - Не вижу сверчка. А он, как нарочно, Трещит с потолка. То близко сверчок, То далёко сверчок, То вдруг застрекочет, То снова молчок. Летает сверчок Или ходит пешком? С усами сверчок Или с пёстрым брюшком? А вдруг он лохматый И страшный на вид? Он выползет на пол И всех удивит. Петька сказал мне: - Давай пятачок, Тогда я скажу тебе, Что за сверчок. Мама сказала: - Трещит без конца! Выселить нужно Такого жильца! Везде мы искали. Где только могли. Потерянный зонтик Под шкафом Нашли, Нашли под диваном Футляр от очков, Но никаких Не поймали Сверчков. Сверчок - невидимка, Его не найдёшь. Я так и не знаю, На что он похож. А. Барто
Гость
А где теплей, за батареей.)))
Гость
на шестке - " каждый сверчок, знай свой шесток"
Гость
В террариуме.
Гость
На дымоходе.
Гость
Ну тогда на люстре....