Где можно найти решебник по литературе 5 класса рабочей тетради Б.А. Ланина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый посетитель. Подобные вопросы советую отправлять в техподдержку сайта, чтобы не тратить впустую баллы. Ссылку Вы можете найти внизу сайта.
Что касается самого вопроса, то, думаю, готовый качественный решебник в открытой публикации не найдете. Заполненную от руки тетрадь каким-либо двоечником - возможно, повезет найти.
Могу посоветовать воспользоваться нашим сервисом вопросов и ответов, если определенные задания вызывают трудности.
С уважением, Администрация сайта.
p.s. баллы за этот вопрос Вам компенсируют.