Где мораль в басни И.А.Крылова «Лягушки, просящие царя» Выберите один ответ: 1.Вам дан был Царь? – так тот был слишком тих: Вы взбунтовались в вашей луже, Другой был дан – так этот очень лих; Живите ж с ним, чтоб не было ва...

Где мораль в басни И.А.Крылова «Лягушки, просящие царя» Выберите один ответ: 1.Вам дан был Царь? – так тот был слишком тих: Вы взбунтовались в вашей луже, Другой был дан – так этот очень лих; Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже!» 2.Лягушкам стало не угодно Правление народно, И показалось им совсем не благородно Без службы и на воле жить» 3.«Почто ж вы прежде жить счастливо не умели?»