Где можешь реши орфографические задачи и вставъ буквы отметь все другие программы указанные слова рядом запиши значками звуков.обведи кружочком буквы которые ты выбрала .часовщик прищурив глаз чинит часики для нас.Подкралась я ...

Где можешь реши орфографические задачи и вставъ буквы отметь все другие программы указанные слова рядом запиши значками звуков.обведи кружочком буквы которые ты выбрала .часовщик прищурив глаз чинит часики для нас.Подкралась я на цепочках к весеннему ручью.Грустный заяц звери съесть меня хотят птицы хищные парят надо мной без звука не житое а мука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас. Подкралась я на цыпочках к весеннему ручью. Грустный заяц:"Звери съесть меня хотят, птицы хищные парят надо мной без звука, не житье, а мука."