Где можно найти 2 и 3 книги "Веды Перуна"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю, изданы только 4 книги: 1. Саньтии Веды Перуна, Сага об Инглингах 2. Книга Света, Слово мудрости Волхва Велимудра 3. Инглиизм, Слово мудрости Волхва Велимудра, часть2 4. Источник жизни, Белый путь, Сказы. PDF (word несколько усечен) есть еще Образы славянских богов Если нужны №1-4, то Славяно-Арийские Веды можно скачать (№42)
Гость
думаю, эти части пока не стоит опубликовывать широким массам, ибо не только доброжелатели их читать могут) Не долго ждать осталось уже)