Где можно скачать бесплатно видеоперекодировщик?
Ответ(ы) на вопрос:
Куда скинуть ?
Очень простая прога! Только есть один нюанс, нужно её зарегистрировать, а то она будет переделывать форматы как демоверсия по 30 секунд. Пароль внутри программы, открой папку где она установлена Видеоредактор Xilisoft Video Editor [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Format Factory http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rus, free, 15.4Mb удобна и проста, для начинающих, но надо отслеживать по размеру конечных файлов переформатировала ли она их - иногда пропускает (но может файлы были повреждены) Е. М. Total Video Converter 3.14.080930 ML + RUS http://golden-soft.org/2008/10/27/e.m._t... 27.10.2008, 7.33 Мб, Английский + Русификатор, cracked быстрее, мощнее, надёжнее, сложнее, платно. Может работать и без установки, при вводе каждый раз "регистрации" и руссификатора. Претензий не имеется. Считается одной из лучших
Единственный хороший бесплатный http://www.izone.ru/multimedia/converters/mediacoder.htm но на английском языке
ErightSoft SUPER Универсальная программа для просмотра и кодирования мультимедиа файлов. Проигрывает и конвертирует множество самых популярных и распространенных аудио и видео форматов и содержит все необходимые кодеки. Поддерживается проигрывание видео форматов 3GP, AVI, FLV, MKV, MPG, MOV, MP4, OGG, QT, RM, SWF, TS (HDTV), VOB, WMV и т. д. Из аудио файлов можно воспроизводить AAC, AC3, AMR, MMF, MP3, OGG, RA, WAV, WMA. Практически все форматы конвертируются между собой. При кодировании аудио/видео данных можно настраивать их основные параметры (частота кадра, количество каналов, битрейт) . www.erightsoft.com/SUPER.html
В интернете))