У меня стоит XP и есть live-cd с Ubuntu как мне включать live cd, а потом обратно ХР?
Ответ(ы) на вопрос:
заходим в биос и ставим загрузку с CD-привода перезагружаемся и грузимся туда куда тебе нада, а потом когда надоест тебе седлать Ubuntu грузим биос и ставим закрузку с винта
загружайся с диска
В байосе раздел: boot sector, с начала старт с сд-рома потом вернуть на старт с харда.
Бунту надо поставить или загрузить с диска?