Где мы можем встречать благодарность в повседневной жизни? (Приведите примеры)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы видим благодарность в глазах мамы и других родных.Можем услышать благодарые слова "спасибо,благодарю" и т.д.Благодарность позволяет увидеть истинные мотивы и намерения человека ,если он неискренен ,то благодарность его может озадачить и он может растеряться.