Где мы можем встретить схемы в нашей жизни. Например:В метро ,они помогают сориентироваться при двежении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Карта города/страны.  2) Инструкции техники безопасности - там всегда схемы 3) Схема пользования принтером, сканером, т.е любым электроприбором 4) План эвакуации  5) Элементарно, схема складывания оригами  6) Схемы для пайки электронных плат 7) Схемы расположения каких-либо зданий  8) Блок-схема в информатике