Где на координатной плоскости расположены точки, если их абсцисса равна −25? Выберите правильный ответ: 1) во II и в III четвертях 2) в I и ...

Где на координатной плоскости расположены точки, если их абсцисса равна −25? Выберите правильный ответ: 1) во II и в III четвертях 2) в I и ...Где на координатной плоскости расположены точки, если их абсцисса равна −25? Выберите правильный ответ: 1) во II и в III четвертях 2) в I и в IV четвертях 3) в I и во II четвертях 4) в III и в IV четвертях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1)во || и ||| четверти, т.к. абсцисса это ось х. Значит точка лежит на оси х, лежит левее относительно 0