Где начинается и где кончается большой круг кровообращения, а где малый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой начинается в левом желудочке, заканчивается в правом предсердии. малый начинается в правом желудочке, заканчивается в левом предсердии.
Гость
большой круг кровообращения начинается в левом  желудочке и заканчивается в правом предсердии. малый круг кровообращения  правый желудочек и заканчивается в левом предсердии.