Где надо писать мякий знак,а где не надо. Упряж_ Щёлоч_ Много пожарищ_ Настич_ _________________________ Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упряжь Щёлочь Много пожарищ Настичь
Гость
нет Ь                                                                          есть Ь много пожарищЬ                                                      упряжЬ                                                                                      щёлочЬ                                                                                   настичЬ