Где надо расставить запятые: Человек  был  большого  роста  (1)  и  (2)  для  того  (3)  чтобы  пройти  в  дверь  (4)  ему  не     только  нужно  было  нагнуть  голову  (5)  но  и  согнуться  всем  телом.             а)1,  2,  ...

Где надо расставить запятые: Человек  был  большого  роста  (1)  и  (2)  для  того  (3)  чтобы  пройти  в  дверь  (4)  ему  не      только  нужно  было  нагнуть  голову  (5)  но  и  согнуться  всем  телом.              а)1,  2,  4,  5  б) 1,  2,  3 в)  3,  4,  5  г)  2,  4,  5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой В, но может быть и Г, зависит от "для того чтобы". Можно поставить между ними запятую, а можно и нет.
Гость
ответ. )г. :-). ;-). если не секрет что решаешь?