Где надо ставить точки и запитые: Очень-очень Странный вид: Речка за окном Горит Чей-то дом Хвостом виляет Песик Из ружья стреляет Мальчик Чуть не слопал Мышку Кот в очках Читает книжку Старый дед Влетел в окно Воробей Схватил ...

Где надо ставить точки и запитые: Очень-очень Странный вид: Речка за окном Горит Чей-то дом Хвостом виляет Песик Из ружья стреляет Мальчик Чуть не слопал Мышку Кот в очках Читает книжку Старый дед Влетел в окно Воробей Схватил зерно Да как крикнет, Улетая: Вот что значит Запятая!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень-очень странный вид: Речка за окном. Горит чей-то дом. Хвостом виляет песик. Из ружья стреляет мальчик. Чуть не слопал мышку кот. В очках читает книжку старый дед. Влетел в окно воробей, Схватил зерно, Да как крикнет, Улетая: Вот что значит Запятая!