Берет начало в лелистой местности в километре к югу от деревни Кузенево.)
Гость
Лубя́нка[1] — река в Износковском районеКалужской области России[2], правый приток Шани[3]. Исток — на межмуниципальной автодороге Шанский Завод — Износки, вблизи села Шанский Завод. Устье — Гиреево. Общая длина 7 км[4]. Протекает с северо-запада на юго-восток, по населённым пунктам Бизяево, Ростово, Гиреево. В районе деревни Гиреево запружена.