Где находится река Темза?картинку скиньте пожалуйста где находится река Рона?картинку скиньте пожалуйста где находится река Луара?картинку скиньте пожалуйста где находится река Сен?картинку скиньте пожалуйста и речные бассейны ...

Где находится река Темза?картинку скиньте пожалуйста где находится река Рона?картинку скиньте пожалуйста где находится река Луара?картинку скиньте пожалуйста где находится река Сен?картинку скиньте пожалуйста и речные бассейны этих рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темза - Лондон, Англия. Последние три - это Франция. И ещё ... у текбя ошибка Сена, а не Сен.