Где написание с НЕ во всех случаях слитное? 1) ничуть (не)интересный рассказ, он его (не)дооценил; он пошел, (не)мешкая 2) он (не)доумевал, вовсе (не)исследованная работа, (не)лепый случай 3) абсолютно (не)подготовленный ответ,...

Где написание с НЕ во всех случаях слитное? 1) ничуть (не)интересный рассказ, он его (не)дооценил; он пошел, (не)мешкая 2) он (не)доумевал, вовсе (не)исследованная работа, (не)лепый случай 3) абсолютно (не)подготовленный ответ, он часто (не)доедал, (не)высказанная мысль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третьей строке всё слитно
Гость
2 ответ т.к. слова "недоумевал", "нелепый" не употребляются без "не", а слово неисследованная можно заменить синонимом (неизведанная, непроверенная) - значит, все слитно