CPU-Z не показывае тем-ру, он используется для получения данных о процессоре и памяти, чтобы узнать тем-ру процессора есть пара программ, CoreTemp 0.99, SpeedFan, EVEREST, S@M самые популярные программы, их и скачивай =)
CPUZ выводит температуру в рапорт. На вкладке CPU внизу есть кнопка Tools, там Save report as .TXT. В этом рапорте ищи ключевое слово Temperature.
там этого нет
для мониторинга температуры есть аналогичная утилита от этого же разработчика CPUID: HWMonitor (без инсталяции!!!)
Нигде