Где нарушена морфологическая норма? Исправления объясните, пожалуйста. 1. Данное решение обязательное для исполнения. 2. В двухтысячи десятом году вышел новый сборник этого автора. 3. Его поступок безнравственен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично не поняла первое прежложение, так как решение и исполнение... То есть если решил, то ты уже исполнил. Возможно что то не так, но это мое мнение.