Где нужна запятая для начала я иду в магазин покупать всё необходимое для любимого салата грудку пекинскую капусту сухарики помидоры черри сыр Листья салата чеснок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала я иду в магазин, покупать всё  необходимое для любимого салата, грудку, пекинскую капусту, сухарики, помидоры черри, сыр, листья салата, чеснок.