Используя ресурсы интернета Проведите примеры жизни детей в разных стран. Сравните показатели качества их жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да зачем интернет? берёшь голодающих детей в африке сравниваешь их с качеством жизни в финляндии в Финляндии высокий уровень качества жизни вот тебе фундамент просто распиши учитель оценит