Где нужна запятая ? Это мой про дедушка . Он был участником Велико Отечественной Войны. Он был ветераном войны . У него много медалей и он принимал участие в штурме Кёнигсберага .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мой прадедушка. Он был участником Великой Отечественной Войны, стал ветераном. У него много медалей, и он принимал участие в штурме Кёнигсберга. Запятая одна и я тебе немножко текст перестроил