Придумать рассказ на тему дача со словами(дача,чиж,сад,много,ягоды,огород,овощи,разные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дача-это прекрасное место!Я люблю ездить туда с родителями,ведь там свежий воздух и природа.На дачу к нам прилетают чижи,они очень смешные и красивые!На дачу мы ходим в огород,а летом мы ходим собирать много разных ягод и овощей!Я очень люблю дачу! Как-то так,на что хватило фантазии