Где нужно поставить поставить запятую                                                                                1 Ветки берёз и тополей  глядят из сада.                                                                      ...

Где нужно поставить поставить запятую                                                                                1 Ветки берёз и тополей  глядят из сада.                                                                              2 Уж в избу в окошко солнышко глядит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Уж в избу, в окошко, солнышко глядит. ветки берёз и тополей,  глядят из сада.