Где нужно поставить все знаки препинания? ПРЕДЛОЖЕНИЯ: На лугу росли одуванчики и голубые колокольчики и кашка. Он да не ты выполнил это поручение учителя. Много игр баскетбол и теннис лапта регби известно нашим ребятам. Кури...

Где нужно поставить все знаки препинания? ПРЕДЛОЖЕНИЯ: На лугу росли одуванчики и голубые колокольчики и кашка. Он да не ты выполнил это поручение учителя. Много игр баскетбол и теннис лапта регби известно нашим ребятам. Курить в детстве это значит запасти болезни астму трахеит да бронхит. Огромное удовольствие плавать в подогретой воде бассейна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу росли одуванчики и голубые колокольчики, и кашка.  Он, да не ты, выполнил это поручение учителя. Много игр -баскетбол и теннис, лапта ,регби-известно нашим ребятам.  Курить в детстве-это значит запасти болезни: астму ,трахеит да бронхит. Огромное удовольствие плавать в подогретой воде бассейна