Где нужно поставить запятые? После этого у Ани не было уже ни одного свободного дня так как она принимала участие то в пикнике то в прогулке то в спектакле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После этого у Ани не было уже,ни одного свободного дня так как, она принимала участие то в пикнике, то в прогулке, то в спектакле!
Гость
Вот.После этого у Ани не было уже ни одного свободного дня так как,она принимала участие то в пикнике ,то в прогулке,то в спектакле.                                                                                                                                                        Вроде так,удачи.