Где нужно поставить запятые? Вчера было дождливо. Темное небо было затянуто серыми тучами что даже не видно было и просвета. С самого утра шел дождь. Капли стекали с окон как слезы. Люди шагали по мокрому от дождя асфальту ежас...

Где нужно поставить запятые? Вчера было дождливо. Темное небо было затянуто серыми тучами что даже не видно было и просвета. С самого утра шел дождь. Капли стекали с окон как слезы. Люди шагали по мокрому от дождя асфальту ежась от сырости и холода. Смотришь на эту картину и становится грустно. Хочется укутаться в теплое одеяло сидеть с чашкой чая и читать книгу не видя что происходит на улице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серое небо было затянуто серыми тучами, что даже не видно было и просвета. Люди шагали по мокрому от дождя асфальту, ежась от сырости и холода. Хочетс укутаться в теплое одеяло,сидеть с чашкой чая и читать книгу, не видя, что происходит на улице.