Где нужно поставить знак вопроса ? Расскажи , как ты учишься Скажи , что хорошо А знаешь ли ты грамматику Скажи , что отлично знаешь Заранее спасибо!!

Где нужно поставить знак вопроса ?  Расскажи , как ты учишься  Скажи , что хорошо  А знаешь ли ты грамматику  Скажи , что отлично знаешь  Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажи , как ты учишься ? Скажи , что хорошо А знаешь ли ты грамматику ? Скажи , что отлично знаешь
Гость
 Расскажи , как ты учишься ! Скажи , что хорошо , А знаешь ли ты грамматику ? Скажи , что отлично знаешь .