ГДЕ НУЖНЫ ЗАПЯТЫЕ??Памятник Пушкину на Тверском бульваре был открыт в 1880 году и когда на торжествах выступил Достоевский его речь которая раскрыла национальный и общечеловеческий смысл неповторимого явления Пушкина стала круп...

ГДЕ НУЖНЫ ЗАПЯТЫЕ?? Памятник Пушкину на Тверском бульваре был открыт в 1880 году и когда на торжествах выступил Достоевский его речь которая раскрыла национальный и общечеловеческий смысл неповторимого явления Пушкина стала крупнейшим литературным и общественным событием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник Пушкину на Тверском бульваре был открыт в 1880 году, и когда на торжествах выступил Достоевский. Его речь, которая раскрыла национальный и общечеловеческий смысл неповторимого явления Пушкина, стала крупнейшим литературным и общественным событием.
Гость
Памятник Пушкину на Тверском бульваре был открыт в 1880 году и когда на торжествах выступил Достоевский,его речь которая раскрыла  национальный, и общечеловеческий смысл неповторимого явления Пушкина,стала крупнейшим литературным,и общественным событием (наверно здесь)