Где нужны знаки препинания? Очень печально (1)когда такое сильное и яркое чувство (2)как любовь(3) заменяется подделкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень печально, когда такое сильное и яркое чувство, как любовь,  заменяется подделкой. (СПП. Первая запятая отделяет придаточную часть от главной. Вторая и третья выделяют сравнение.)