Где обитает Белая планария ,Печеночный сосальщик ,Свиной цепень?какие у них покровы тела?какие органы чувств?какое питание и пишеварение ?какая форма и размер тела?

Где обитает Белая планария ,Печеночный сосальщик ,Свиной цепень? какие у них покровы тела? какие органы чувств? какое питание и пишеварение ? какая форма и размер тела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занимающийся присвоением животным научных названий, описанием их видов и распределением (классификацией)последних по естественным группам на основании родственных… Самые обычные представители этой группы – планарии, живущие в прудах и реках. Ресничные черви обитают или в воде или в почве. Паразитов среди них мало.