Где обитают мокрицы ,на суше или в водоемах или у берегов рек или в оморях и океанах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на суше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))обычно около влаги около ванных комнат
Гость
Большинство представителей этого семейства живут на суше, хотя некоторые  обитают у берегов пресных или соленых вод, в основном по большей части во влажных местах: под камнями, под лежащим на земле деревом и т. д.