Где он Бог белых людей, сколько можно воевать и хоронить своих братьев, как это задолбало, не ужели всё сдохло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держись брат, недолеко до финиша
Гость
Можно воевать и не хоронить. Можно воевать и есть. Мяско)
Гость
При чем здесь Бог? Женщины рождают мужчин и воспитывают, забыв вложить им заповедь не убий. Отцы самоустраняются от воспитания, забыв заповедь не укради, не возжелай.. . Нет все живо. . Только, когда мы делаем, то не очень вспоминаем о Боге, а вот как расплата приходит, то начинаем роптать на него, требуя с него ответа
Гость
На это тебе не каждый ангел сможет ответить, потому что лишь их малая часть с Ним встречалась.. . И потом не забывай, что и дьявол больше не прикован.
Гость
ты че? тоже добренького царя ищешь??.
Гость
О, БОГ, зачем ты создал мир кровавый и жестокий! Лермонтов. Так было, так есть и так будет без конца и края. Мужчины всегда были кровожадные с доисторических времен.