Обьясните почему у меня очень часто происходит еффект дежавю в жизни? как будто ето все уже было.!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед приходом на Землю, каждый пишет сценарий предстоящей жизни в деталях и возможные пути изменения. Все четко планируется и обсуждается с другими душами, с которыми будем общаться в телах здесь. Когда ты выполняешь то, что планировал в тонком мире--и происходит ДЕ ЖА ВЮ---подтверждение правильности выполнения жизненной задачи, т. е ты на правильном пути. И это очень хороший знак. Молодец!
Гость
Бывает и еще в этих ситуациях знаешь все слова, что говорить надо. А нет, что спишь и даже знаешь, что произойдет дальше в новостях, с землей и т. д?
Гость
Не как будто - а это всё уже было. Перед рождением на Земле, твоей душе показали фильм о твоей жизни, включая все эмоции, переживания которые ты должна будешь испытать на Земле. И когда это совпадает, происходит дежавю. Всё просто.
Гость
шанс не допустить ошибку.
Гость
Перед приходом (рождением) ты оставил себе маячки, чтобы в пути, когда наибольшая вероятность сбиться, сделать выбор в правильную сторону, ибо у каждого есть очень важное что-то, что человек должен выполнить в жизни обязательно. Де жа вю -они и есть. Правильно идешь, доброго Пути
Гость
это нормально, пару раз в неделю у меня это тоже случается
Гость
Спроси у родителей, может они тебя в детстве много на карусели катали
Гость
может вам это уже снилось ?
Гость
потому что в этой жизни и прошлых жизнях уже были похожие ситуации
Гость
матрица!!! !