Где органические вещества образуются из неорганических а)в листьях одуванчика б)в глубине картофеля в)в желудке собаке г) в коже лягушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где органические вещества образуются из неорганических а)в листьях одуванчика
Гость
а- в листьях одуванчика с помощью энергии солнечного света. и этот процесс называется фотосинтезом