Где поставить запятые 1)Сом летом ходит в глубоких местах высматривает ямку  поглубже 2)Днём выспится в такой ямке а ночью выходит на охоту

Где поставить запятые  1)Сом летом ходит в глубоких местах высматривает ямку  поглубже  2)Днём выспится в такой ямке а ночью выходит на охоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сом летом ходит в глубоких местах , высматривает ямку поглубже.(запятая разделяет однородные сказуемые) Днем выспится в такой ямке , а ночью выходит на охоту.(запятая разделяет части ССП)