Где поставить запятые: Лес тихонько увядает Выцветает облетает Мокнет сохнет. Но постой! В ельнике средь старых шишек Жёлтым соком брызжет рыжик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес тихонько увядает, Выцветает, облетает, Мокнет, сохнет... Но постой! В ельнике средь старых шишек Жёлтым соком брызжет рыжик.
Гость
где поставить запятые: Лес тихонько увядает, Выцветает, облетает, Мокнет, сохнет. Но постой! В ельнике средь старых шишек, Жёлтым соком брызжет рыжик.   Незшта...)))