Где появились первые люди?что заставило их осваивать новые земли? когда древнейшие люди стали осваивать Европу Азия северную Америку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые люди появились в Африке. Новые земли приходилось осваивать из-за нужды в нормальной почве. Азия была заселена в 6 веке, Северная Америка в 5-Коренное население, в 18-европейцами