Где прячется Бог от тиранов? Или они ему тоже в угоду?
Ответ(ы) на вопрос:
Да он их обожает - не зря же он "институт" рабства ввёл. , а ведь до того, чтобы превратить своего родственника ближайшего в раба - это ещё додуматься надо. Изощрённый и поганый рабский умишко такое мог только придумать
глуппость
Он от них не прячется, Он их терпит, скрежеща зубами от нетерпения поскорее воздать по заслугам.
Ну, сказано же, что всякая власть от бога - слов "смотри исключения на стр. 25" в библии нет. Так что, помолимся за здоровье тиранов.