Где расположена Восточно Европейская равнина? 1) к северу от западно-сибирской равнины 2)к югу от Алтайских гор 3)к западу от Уральских гор 4)к...

Где расположена Восточно Европейская равнина? 1) к северу от западно-сибирской равнины 2)к югу от Алтайских гор 3)к западу от Уральских гор 4)к...Где расположена Восточно Европейская равнина? 1) к северу от западно-сибирской равнины 2)к югу от Алтайских гор 3)к западу от Уральских гор 4)к востоку от Сренесибирского плоскогорья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, правильный ответ ........