Где слова пишутся слитно а где раздельно?с объяснением! Заранее спасибо) Потом они поиграли в картонки,(при)чем Петя (на)чисто об играл девочку. (С)начала я не понял,(за)чем генерал меня вызвал. (В)виду угрозы урагана просьба н...

Где слова пишутся слитно а где раздельно?с объяснением! Заранее спасибо) Потом они поиграли в картонки,(при)чем Петя (на)чисто об играл девочку. (С)начала я не понял,(за)чем генерал меня вызвал. (В)виду угрозы урагана просьба не выходит из дома в течение суток. (и) так,завтра выходной день,можно не ехать на работу и провести время (по) своему желанию. Мы так часто разлучались,что каждый раз у нас все как(БЫ) начиналось(с)начала. Альберт(чуть)чуть скосив на меня глаза,показал мне (из)дали хлыст. Если(бы) вы не пришли ,я не знаю ,что(бы) я сделал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Причем Петя 2. Начисто 3. Зачем 4.В виду 5. Итак 6. По своему 7. Как бы 8. С начала 9. Чуть чуть 10. Если бы 11. Чтобы