Где словосочетания, а где предложения? Спрыгнул с дерева. Летел на паутинке. Доволен прогулкой. Расцвели ландыши. Вижу дятла, дупло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрыгнул с дерева- предложение летел на паутинке- предложение расцвели ландыши- словосочетание вижу дятла, дупло- предложение
Гость
Спрыгнул с дерева - словосочетание Летел на паутине - словосочетание Доволен прогулкой - словосочетание Расцвели ландыши - предложение Вижу дятла, дупло - словосочетание