Где свободные бедняки играли большую роль в управление :в афинах при перикле или в римской республеке? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО
Где свободные бедняки играли большую роль в управление :в афинах при перикле или в римской республеке?
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большую роль играли бедняки в Афинах при Перикле, так как в то время народное собрание (где преобладал Демос, или же свободные горожане) имело право казнить или изгонять даже должностных, влиятельных людей.