Где то есть ошибка Помогите наити! На « ватрушке» с горки мчусь, Ух, как резво я качусь! Все быстрей, быстрее,ой!- И в сугроб вниз головой! Завтра санки мы возьмем- С санок мы не упадем! Нужны ответы на вопросы 1 сколько раз ...

Где то есть ошибка Помогите наити! На « ватрушке» с горки мчусь, Ух, как резво я качусь! Все быстрей, быстрее,ой!- И в сугроб вниз головой! Завтра санки мы возьмем- С санок мы не упадем! Нужны ответы на вопросы 1 сколько раз в стихотворении встречаются местоимения ,Отметь их ( я мы мы -3 раза) 2)Отметь в этом стихотворении все предлоги (на с в вниз с ) 3) Отметь в этом стихотворении все сущ в предложном падеже (на ватрушке) 4) Отметь в этом стихотворении все сущ в винительном падеже (в сугроб, санки) 5) Отметь в этом стихотворении все сущ в творительном падеже (головой) 6) Отметь в этом стихотворении все сущ в родит падеже (с горки, с санок) 7) Отметь в этом стихотворении все глаголы в форме настоящего времени (мчусь.качусь) 8) Отметь в этом стихотворении все глаголы в форме будущего времени ( возьмем,не упадем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вниз это наречие,а не предлог.