Где ты можешь наблюдать за дикими животными в городе ? почему важно охранять животных в искусственной среде ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Зоопарках. Потому, что, если животные находятся в искусственной среде обитания, значит в их среде некие проблемы. Это может быть загрязнение, разрушение и т.д. т.п. Так же иногда животные нуждаются в вмешательстве человека, и именно в искусственной среде это сделать легче всего.