Где училась? Где жила?  Мария Троекурова в романе А. С. Пушкина "Дубровский"Где учился? Где жил? Владимир Дубровский Как познакомились?

Где училась? Где жила?  Мария Троекурова в романе А. С. Пушкина "Дубровский" Где учился? Где жил? Владимир Дубровский  Как познакомились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария жила в доме отца (Троекурова),училась дома у учителя француза Дефоржа (позднее выяснится, что он В. Дубровский). В. Дубровский познакомился с Марией в процессе обучения. Больше ничего сказать не могу