Где употребляются предлоги:abautafteraroundatbeforebehindbutbyduringforfrominintoofonovertillunderwithwithinwithout

Где употребляются предлоги: abaut after around at before behind but by during for from in into of on over till under with within without
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
by по ошибке нечаянно случайно кстати на автобусе/поезде/машине день за днем шаг за шагом for пойти на прогулку/танцевать/пить/плавать на завтрак/обед in на самом деле в случае в будущем влюблен вовремя утром/вечером/днем on по телевизору в отпуске/в поездке пешком at дома/на работе ночью сейчас about около (примерно, приблизительно) after после at в during в течение for в течение in через on по till до within в течение, за