Где в этом предложение согласованное(-ые) обо- собленное(-ые) определение(-я). Каждое утро, до свету,соседский петух, надрывая горло, потрясал деревню какой-то невероятной побудкой, запредельной по мощи и вложенному чувству, и ...

Где в этом предложение согласованное(-ые) обо- собленное(-ые) определение(-я). Каждое утро, до свету,соседский петух, надрывая горло, потрясал деревню какой-то невероятной побудкой, запредельной по мощи и вложенному чувству, и самозабвенно горланил затем с небольшими перерывами часов до шести. ЗАранее большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запредельной по мощи и вложенному чувству.