Где в предложениях г),д) нужно поставить запятую(запятые)???выраженных причастным оборотом г)Я живший до сих пор только на юге был очарован никогда еще мною не виданной красотой северной морозной ночи д)крыша беседки провисла о...

Где в предложениях г),д) нужно поставить запятую(запятые)???выраженных причастным оборотом г)Я живший до сих пор только на юге был очарован никогда еще мною не виданной красотой северной морозной ночи д)крыша беседки провисла от скопившейся на ней подмерзшей дождевой воды бурой от опавших листьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Я, живший ..., был очарован... В (Д) ничего не надо ставить
Гость
Я, живший до сих пор только на юге, был очарован, никогда еще мною не виданной красотой северной морозной ночи д)крыша беседки провисла, от скопившейся на ней подмерзшей дождевой воды, бурой, от опавших листьев